Проблемы с закрытием займа - разногласия с домашними деньгами и службой безопасности

• г. Омск

Второйдень звонят из домашних денег по поводу закрытия займа, за две недели нужно внести сумму, обьясняла что не получила еще деньги, с менеджером у нас договоренность до конца недели я оплачу, но звонят из службу безопасности домашних денег и говорят что их не волнует что и как, обьясняла что ребенок маленький болеет я что должна внести последнии деньги вам, на что отвечают в договоре же не написанно про ребенка! Как я читала договор и там написанно что нет процентов, на что мне сказали вы уверенны в этом! Что мне делать!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в роспотреб и прокуратуру на действия этой МФО за кабальность условий договора.

Пишите заявление в полицию, Дарья.

Дарья, с микрофинансовыми организациями лучше не связываться. Ставки процентные у них очень высокие, а службы безопасности грубые и беспринципные.

Еще раз изучите свой договор внимательно, наверняка проценты есть и растут они быстро.

Лучший вариант - скорее погасить нужную сумму, перезанять у родных. Потому что долг будет только увеличиваться.