Льготы и пониженные тарифы по электроэнергии при отоплении узаконенным электро-котлом в частных домах - есть ли такая возможность в городе?

• г. Канск

Скажите пожалуйста, есть ли льготы или пониженный тариф по электроэнергии при отоплении узаконенным электро-котлом в частном доме в городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. данную информацию нужно уточнять непосредственно в энергосбыте.