Скажите, а нужно ли заявлять отдельное ходатайство для привлечения сми? Или у них есть на это право в рамках закона о СМИ?

• г. Евпатория

Скажите, а нужно ли заявлять отдельное ходатайство для привлечения сми?

Или у них есть на это право в рамках закона о СМИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если речь о судебном заседании, то все должно быть с разрешения суда. Если Вы не о суде - то уточните вопрос. НЕ ПИШИТЕ НОВЫЙ!!!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Это уж Вы сами решайте со СМИ. А они будут договариваться с судом, насчет видеозаписи. Просто присутствовать на открытом процессе и делать записи они имеют право.

Удачи Вам.