О правильном озаглавливании процессуального документа о возмещении расходов на оплату услуг представителя в судебном заседании после вступления в законную силу решения суда

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, как правильно озаглавить процессуальный документ, подлежащий рассмотрению в судебном заседании заявленного в нём требования о возмещении расходов на оплату услуг представителя, - ходатайство или заявление, если решение суда вступило в законную силу? В части 1 статьи 100 ГПК РФ указывается слово Ходатайство, но из анализа правовых норм, содержащихся в ГПК РФ, следует, что большинство ходатайств рассматриваются в рамках возбуждённого и рассматриваемого дела, и правом заявлять ходатайства наделены, как ни странно, исключительно лица, участвующие в деле. Возможно ли озаглавить процессуальный документ ходатайством после вступления в законную силу решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Назовите его "заявление".