Законы и правила звонков и свиданий в местах лишения свободы - различия между строгим и общим режимом

• г. Тольятти

Законы и правила, регламентирующие правила звонков, свиданий с лицами, находящихся в местах лишения свободы, и есть ли разница между строгим и общим режимом в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 28.11.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)

Всё здесь, Наталья.

Удачи Вам.

Подробнее ➤