«Застройщик нарушил сроки сдачи дома - подписывать доп. соглашение или требовать неустойку?»

• г. Кунгур

Застройщик не сдал дом в срок. В договоре стоит дата 31 марта 2016. Пригласили подписать доп. соглашение о переносе срока сдачи на 25 мая 2016. Что нам делать? Подписывать или требовать неустойку? Дом уже построен, все готово к сдаче, говорят кадастровая ошибка.

Ответы на вопрос (2):

Требовать неустойку, Оксана.

Доброго дня.

Здравствуйте!Можете требовать выплату неустойку.Смотрите условия в ДДУ.

Решать Вам.