Случайный секс с девушкой привел к открытию ее возраста и возникновению сильных чувств - как решить сложную ситуацию?

• г. Новосибирск

Я переспал с девушкой ей оказалось после того как мы переспали и она залетела 15 лет а она мне говорила что ей 17 ну мы любим друг друга как мне быть в этом случи мне 22

Ответы на вопрос (1):

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.