Как получить гражданство РФ, проживая в Киржачском районе Владимирской области?

• г. Киржач

Я проживаю в зоне что! Но нахожусь в владимирской обл киржачский район возраст 46 лет есть своё жильё сдесь и как мне получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Факт вашего проживания в зоне АТО и наличия жилья в России не создает оснований для получения гражданства России.

Для выяснения путей получения гражданства юристу необходимо знать другую информацию. Обратитесь за личной консультацией.

Если все же есть намерение изучить вопрос самостоятельно, то можете ознакомиться с ФЗ " О правовом положении иностранных граждан в РФ" и "О гражданстве Российской Федерации".