Отказ в компенсации - возможность подать иск в суд за потраченное время и деньги

• г. Омск

Проблема такая в 2013 году был собран пакет документов на компенсацию в размере 200000 руб заявка была рассмотрена и одобрена (агентство жилищного строительства омской области ул, третьяковская 43) теперь они отвечают что финансирование закрыто и вроде как агентство тоже хотят закрыть вопрос могу ли я подать на них в суд за потраченное время и деньги (беготня по сбору справок, справки тоже платные) в общем что из этого можно выжать финансово.

Ответы на вопрос (1):

Вправе подать, только шансов получить что-то положительное мало.