Как правильно рассчитать оплату за электроэнергию с учетом действующих льгот для пожилых ветеранов труда?

• г. Москва

Мы с женой (ей 62 года, мне 69, оба ветераны труда) проживаем одни в 2-х комнатной квартире.

Допустим, у нас электрическая плита и мы израсходовали 150 кВт в месяц. Как нам с учетом действующих льгот правильно рассчитывать оплату за электроэнергию. С уважением, Владимир Ивановаич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

в каждом регионе свои правила.. льгота высчитывается от лимита (например он может быть 120 КВт в месяц... значит оплатите за половину - за 60 Квт

все, что израсходовали свыше 120 Квт - , платите в полном объеме...