Я написала заявление по собственному желанию, по семейным обстоятельствам.

• г. Ишимбай

Я написала заявление по собственному желанию, по семейным обстоятельствам. Через три дня все поменялось, я хочу восстановиться на работу. Как мне в этой ситуации поступить? И я пенсионер с марта 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Отзовите свое заявление об увольнении по собственному желанию. Согласно ст. 80 ТК РФ, увольнение в этом случае не производится, если только на Ваше место уже не был письменно приглашен другой работник, которому нельзя отказывать в заключении трудового договора. Удачи.