Подача заявления об изнасиловании пол года после добровольно совершенных сексуальных актов - вопросы доказательств

• г. Санкт-Петербург

Пол года назад мне девушка делала минет на добровольных условиях, сейчас они со своим парнем хотят подать заявление об изнасиловании, смогут ли они это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

возможно и не смогут

В зависимости от конкретики. Лучше очно обсудить ситуацию с адвокатом