И можно ли просить алименты в твердой сумме, если он принесет судье справку о зарплате с крошечной суммой в ней.

• г. Тверь

Умные люди. Скажите пожалуйста, какие сейчас минимальные алименты в твердой сумме я могу просить у своего бывшего мужа на несовершеннолетнего сына,? и можно ли просить алименты в твердой сумме, если он принесет судье справку о зарплате с крошечной суммой в ней. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будет справка, подтверждающая официальный доход, то скорее всего она и будет принята судом для расчета алиментов.