Продолжительность ремонта и влияние на гарантийный срок - что делать, если ожидание холодильника нарушает сроки?

• г. Барнаул

Сломался холодильник который находится на гарантии, увезли в ремонт. Уже 30 дней ждем из ремонта свой холодильник, сколько еще ждать? И продлится ли гарантийный срок на время пока он находился в ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок проведения гарантийного ремонта - 45 календарных дней. Гарантийный срок продлевается на все время отсутствия у вас товара.