Как правильно оформить разрешение от отца на выезд ребенка на ПМЖ в другую страну и его действие в России

• г. Владивосток

Мы получили иммиграционные визы и собираемся выехать на ПМЖ в другую страну. У меня есть ребенок от первого брака, отец дочки не возражает против ее иммиграции. Сейчас дочке 12 лет. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить разрешение от отца на выезд дочки на ПМЖ в другую страну для предъявления российским пограничным властям? Возможно ли, чтобы такое разрешение было выдано ребенку на весь период до достижения ею 18 лет, и чтобы это разрешение действовало и во время наших визитов в Россию? Пожалуйста, посоветуйте, какие формулировки необходимо включить в такое разрешение на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Это типовые формулировки, доверенность составляет сам нотариус, Инна