Заявление о внесении в договор социального найма и получении разрешения на прописку по адресу г. Мурманск, ул. Жуковского, д.3-5

• г. Мурманск

Прошу внести меня в договор социального найма по адресу г. Мурманск, ул.Жуковского, д.3-5 (Дом по решению суда снесен) к моим детям. И дать разрешение на прописку по этому адресу. По этому адресу были прописаны мой покойный муж, его мама, и двое наших общих детей. Муж умер, и я являюсь единственным законным представителем детей. Мама мужа не против внесения меня в договор социального найма. Что мне делать для того, чтобы мне дали это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Если дом снесен,- никак невозможно зарегистрироваться там.