Возможно ли оформление дарственной на квартиру при инсульте и частичной потере памяти у моей 86-летней мамы?

• г. Казань

Моей маме 86 лет в январе случился инсульт, правая сторона парализована частичные провалы памяти. Можем ли мы оформиль дарственную на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если найдете нотариуса, который согласится оформить, то сможете