Процедура оформления потребительского кредита - страховка, потеря работы и вопросы правомерности

• г. Абакан

При попытке оформления потребительского кредита в 190000 т р, мне сказали что получу на руки 161 000, и сказали что это сумма т е 29000 пойдет на страховку кредита, т е моей жизни и потери работы, правомерно ли это, и как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

можете отказаться от страховки

ее откровенно навязывают.