Сколько времени занимает рассмотрение заявления на смену фамилии в паспорте РФ после бракосочетания?

• г. Новосибирск

Подала на государственных услугах заявление о смене фамилии в паспорте РФ в связи с бракосочетанием. Прошла неделя, заявление так и не рассмотрено. Ск.

Вопрос-сколько будут рассматриваться заявление на гос. Услугах?

Ответы на вопрос (1):

в течение двух недель