Проблема с отправкой больничных листов в бухгалтерию в Ростове - оригинал не был отправлен даже после скана.

• г. Ставрополь

Я работаю в нальчике а бугалтерия находиться в растове. Мои больничные листы сдала в конце февраля. Сканом отправили сразу но оригинал до сих пор не отправили говорят завтро отправят. Но бугалтерия без оригинала не производит выплоту. Что делать правельно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию Вашего города, Джамиля.

Нет это не правомерно. Можете обратиться в инспекцию по труду с жалобой.