Проблема с расширением жилья после приватизации в 1995 году - что делать?

• г. Барнаул

1995 году когда приватизировали квартиру вписали меня и брата (нам было 10 и 5 лет) Сейчас когда я начала собирать документы на расширение жилья мне говорят, что я не прохожу т.к участвовала в приватизации и у меня есть доля. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Отчуждать свое имущество и, если законодательство не поменяется, по истечении пяти лет обратиться за получением социального жилья.