Проблема с расширением жилья после приватизации в 1995 году - что делать?
• г. Барнаул
1995 году когда приватизировали квартиру вписали меня и брата (нам было 10 и 5 лет) Сейчас когда я начала собирать документы на расширение жилья мне говорят, что я не прохожу т.к участвовала в приватизации и у меня есть доля. Что мне делать подскажите?
Ответы на вопрос (2):
г. Энгельс
Отчуждать свое имущество и, если законодательство не поменяется, по истечении пяти лет обратиться за получением социального жилья.
Спросить11.04.2016, 21:06,
г. Москва
Если площадь жилого помещения, которое принадлежит Вам на праве собственности более учетной нормы, то Вам будет отказано в постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. В Барнуале учетная норма составляет 12 кв м на человека.