Подача в суд с несколькими административными нарушениями - шансы на прикрытие злонамеренных действий соседей и доказательства их вреда окружающей среде

• г. Обливская

Могу ли я подавать в Суд с 4 мя административными нарушениями, 3 из которых от Прокуратуры, и одна от Администрации, ну и еще 90% просто отписки что всё там у Вас хорошо и всё там в порядке, как от роспотребнадзора так и от минприродресурса? Ну и еще нуль свидетелей так как с людьми с которыми мы бодаемся ни кто не хочет связываться, а некоторые просто боятся (возможно и не зря) а ну еще конечно видео доказательства есть, и я бы хотел доказать именно злонамеренность действия своих соседей. Каковы мои шансы прикрыть эти лавочки? Всё что я хочу на самом деле, это просто доказать на примере этим людям, что нельзя причинять окружающим вреда и плевать на это.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд. Шансы неплохие, Евгений.

Каковы мои шансы прикрыть эти лавочки ?

Всё зависит от уровня мастерства Вашего адвоката.