Прописка и проживание - Как разрешить вопросы с задолженностью и коммунальными платежами в 2-комнатной квартире с одним проживающим

• г. Междуреченск

В 2-х комнатной квартире прописано 2 человека, но проживает 1 чел. (собственник квартиры), второй не проживающий в данном помещении имеет только бессрочную прописку (без доли в квартире) и если имеется задолженность по комун. Услугам она оплачивается одним проживающим или делиться на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Коммуналку оплачивает собственник.