Как получить временную регистрацию при наличии постоянной для совместной прописки семьи?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим встать на программу на жилье, но прописаны в разных местах, я с дочей в одном месте муж в другом вместе нас не хотят прописывать а выписаться боимся так как потом нас не пропишут там. Можно ли сделать временную регистрацию имея постоянную?

Ответы на вопрос (1):

сделать можно, т олько не факт что документы примут.