Возможен ли вычет для созаемщика после смерти титульного супруга и приобретении имущества

• г. Москва

Имее ли право на вычет созаемщик? Мой муж титульный, я супруга созаемщик, муж умер 2 года назад но я по договору плачу исправно и во всех квитанциях моя фамилия, после окончания наследственного дела я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеете. поскольку на данный момент по обязательствам отвечаете вы..