Как прописать ребенка без согласия отца-военнослужащего и избежать штрафа?

• г. Краснодар

Ребенку 1.5 г,прописку не оформили. Какой будет штраф и как прописать на своей жил. площади без согласия отца - он военнослужащий и находится в командировке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, штрафа не будет. Несовершеннолетний ребенок может быть прописан по месту прописки мамы или папы. Согласие второго родителя на прописку ребенка не надо.

Здравствуйте. Для регистрации несовершеннолетнего ничьего согласия не требуется.

Удачи Вам.