Возможность использования карты Москвича по доверенности для инвалида калясочника

• г. Москва

У меня дочь инвалид калясочник, не дееспособная, я мама и опекун своей дочери, живу на ее пенсию, мужа нет, я одна занимаюсь ей. Я хотела бы у вас узнать есть ли возможность пользоваться картой москвича моей дочери по доверенности, так как мне не положен бесплатный проезд, для меня поездка достаточно дорога, так как живем с ней на одну пенсию, ее я не куда не повезу, для нас это сложно, получается картой никто не пользуется, я мало езжу, но иногда приходиться по различным инстанциям и по ее же поводу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитись в органы социальной защиты по месту жительства, Вам там должны с этим вопросом помочь, поскольку у Вас дочь недееспособная и Вы ее опекун.

Просто пользоваться картой по доверенности, Вы не можете. Ее изымут и обратно не вернут.

Льготами которые предоставляет соц карта москвича может воспользоваться лишь обладатель этих льгот и он не вправе передавать права на льготы иным лицам