Процедура постановки земельного участка на кадастровый учет - правовой статус и важность наличия номера в общей план-схеме

• г. Геленджик

Как можно поставить зем. участок на кадастровый учет земля была отдана общим решением СНТ в личное пользование и есть номер в общей план схеме.

Ответы на вопрос (1):

что нужно обратиться кадастровому инженеру чтобы тот заставил межевой план.