Неизвестность отношений после слияния - как оплачивать ипотечный кредит и к кому обращаться?

• г. Новокузнецк

У нас ипотечный кредит в мдм банке, тут мы узнали что они сливаются с Бинбанком. И теперь при звонке в мдм нам отвечают что они не знают о нашем кридите ни чего. Как узнать куда теперь оплачивать кредит? И к кому мы вообще относимся. Ещё у нас были штрафные за просрочку платежа они сняты! В самом банке мдм (в офисе) говорят что мы теперь ни чего не должны. Типа долг перед ними полностью погашен. Как это понимать? Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Центробанк письменно, с подтверждением обращения. Ждите ответ , не будет - не платите вообще никому , ждите суда....Деньги не лишние, чтобы их просто так отдавать, не зная , тому адресату или нет...

Здравствуйте, Оксана Владимировна.

Следует направить письменный запрос в банк, если не поможет следует решать вопрос в судебном порядке.