Обращение за копией утерянного удостоверения о награждении медалью За воинскую доблесть, присужденной Ябылу в 1970 году.

• г. Таганрог

Ябыл награжден медалью За воинскую доблесть в ознаменование 100 летия со дня рождения В.И.Ленина в 1970 году проходя действительную воинскую службу. При переезде из Казахстана удостоверение было утеряно. Куда обратится чтобы получить копию удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

В городской архив.

Я получил (награжден) этой медалью в армии СССР в 1970 году. Тогда еще она имела какой-то статус, а сейчас все испоганили как будто мы и не жили, не служили Родине. Успокойтесь, не Вы, не медаль Ваша сейчас никому не нужны. Забудьте и спите спокойно!