Как минимизировать затраты на ремонт после ДТП с диллерским автомобилем и предотвратить юридические проблемы?

• г. Красноярск

Вообщем было ДТП, я виновник, у пострадавшей оказался диллерский автомобиль, она обратилась в диллерский центр ей сказали просто космическую цену ремонта в 340 т. р при условии что машина у нее стоит не более 500 т. р. и врезалась она в меня мордой т.е не перевернулась машине не чего такого. Моя страховая выплатила 120 т. р, теперь потерпевшая требует остальные деньги, или подает в суд, что можно сделать что бы заплатить меньше денег? Иди в суд и судится с ней или же это не приведет ни к какому результату, наоборот только добавит мне проблем. Или у меня в суде отберут мой автомобиль за долги ей..

Ответы на вопрос (1):

Пусть потерпевшая подает в суд на вас, в этом случае привлекайте вашу страховую компанию в качестве соответчика,так как явно занижена сумма выплаты.Вы сами видели заключение эксперта по по стоимости повреждений ?

Страховая компания должна выплачивать до 400 т.р. ущерба. Но скорее всего у потерпевшей данная сумма без учета износа.Так ,что раньше времени не отчаивайтесь.Вам необходимо грамотно защищаться.

Автомобиль суд не забирает.