Как остановить долг в кампании деньга? Растет с каждым днем. Платить не успеваю. С 2 000 набежало 12 000.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

можете обратиться в суд либо банк пусть обратиться в суд.Там заявите о снижении неустойки на основании ст.333 ГК

До какой суммы набежит долг из 2 тысяч?есть предел последней суммы?

предугадать трудно.