Как разделить трехкомнатную квартиру на четыре студии и продать их разным людям?

• г. Казань

Есть 3-ёх комн. Квартира на 1 этаже. Хочу разделить на 4 доли в натуре, сделать в ней 4 студии и продать разным людям. Каким образом это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае начните с обращения к кадастровому инженеру для проведения технических работ.