Мужчину с порезами на руках отправили в психбольницу, получил военный билет, но не завели карту и не состоял на учёте, что делать с заменой водительского удостоверения?

• г. Видное

Посжалуйста у меня есть порезы на руке из за этого меня положили в псих больницу от военкомата, я отлежал 2 недели и получил военный билет в 25 лет но на меня не заводили никакой карты и на учете я не состоял водительское удостовирение у меня уже было. Сейчас из за порезов на руке я немогу проити психиатра что бы получить справку в гибдд на замену прав. Застовляют проходить психиатра законно ли это и что мне с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру