Вопрос о возврате подоходного налога при оформлении договора дарения дома и земельного участка

• г. Снежинск

Сын в 2016 году оформил договор дарения на дом и земельный участок на меня. (Пенсионер, не работаю). Но сруб дома заказывала и покупала я в 2012-2013 году. Можно ли расчитывать на возврат подоходного налога мужу, он ещё работает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше уточнить в налоговой инспекции по месту жительства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.