Составление иска о разделе имущества после развода при отсутствии согласия и спорном распределении с учетом длительного безработного периода бывшего супруга и скрытия автомобиля

• г. Горно-Алтайск

Развелись. Разделить имущество по согласию не получается. В браке 22 года есть ребенок несовершеннолетний. Совместно нажито квартира и 2 автомобиля ну и конечно вся бытовая техника. Хочу просить суд квартиру поделить не по равну а по 1/3 на троиз. Так как б.муж уже 8 лет практически не работает дохода

не имеет детям не помогает. И еще машину на которой ездит хочет скрыть от раздела. Как мне правильно составить иск.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к любому юристу он вам составит грамотно иск за определенную плату ст. 779 ГК РФ!