Пропавший муж и будущая продажа дома - Как и где обратиться в розыск, находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж поехал и СПб в г. Клин моск. Области продавать дом. Будущие покупатели уже живут в нем. Осталась регистрация на будущих владельцев... и тут муж пропал. Его ищут там вся родня и мне стали звонить будущие владельцы... уже 3 недели он не отвечает, а смс от него 2 недели назад было двояким. Долго ждали документы из реестра, они готовы, но муж их не забирает. Куда обратиться в розыск, если я в СПб?

Ответы на вопрос (1):

В розыск, где находитесь - там и обращайтесь, Венера Сергеевна.

Пусть всё будет в Вашей семье хорошо.