Вопрос о получении государственной помощи на улучшение жилищных условий при наличии материнского капитала и отсутствии газа в старом домике

• г. Энгельс

У меня такой вопрос, по материнском капиталу приобрели старенький домик, без газа, могу ли я расчитывать на государственную помощь на улудшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете рассчитывать на государственную помощь согласно ст.51 ЖК РФ