Можно ли жителю Астрахани приобрести государственный лес в другом регионе для строительства дома?

• г. Астрахань

Я живу в Астрахани в нашем регионе нет лесничества, могу ли я приобрести лес в других регионах который выделяется государством на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Это решение принимается на региональном или местном уровне. поэтому получить если есть закон и вам положено. сможете только по месту вашего жительства

Всего хорошего.