Переезд по РВП - что грозит за несоблюдение правил и нарушение законодательства

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, у меня рвп в г.Чехов, но работаю я в Спб по договору довольно таки давно больше года, что мне грозит в таком случае за не знания правила о переводе рвп с одной области в другую, за нарушегия что мне грозит штраф, депортация, лишения рвп?

Ответы на вопрос (2):

могут и депортировать

Здравствуйте!

Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.

Исходя из этого Вам может грозить привлечение к административной ответственности до 7000 руб. с выдворением из РФ.