Клининговая компания подала на меня в суд по долгу займа в 2013 году - ситуация повторяется в 2016 году, возможно ли такое?

• г. Йошкар-Ола

В 2013 году клининговая компания подала на меня в суд по долгу займа +проценты. Явыплачиваю по сей день. В январе 2016 года опять суд без моего участия и сообщают что это проценты за 3 года. Может ли такое быть если уже одно решение суда вступило в силу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в канцелярию суда где вынесено решение, если суд был без вашего участия, это было заочное решение, если вы не извещались, то обжалуйте решение и просите его отмены.