Заявление о необходимости установки уличного освещения и ремонте дороги в г. Новоаннинском, Волгоградская область

• г. Новоаннинский

Как следует составить заявление в администрацию города? Волгоградская область, г. Новоаннинский на улице Народной нет уличного освещения и дорога грунтовая со множеством ям,на улице находится школа. Помогите, пожалуйста, образцом заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в свободной произвольной форме. Опишите суть проблемы.