Вопрос оплаты билетов к месту лечения при нахождении в отпуске по уходу за ребенком

• г. Коряжма

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Педиатор направляет в областной центр на лечение. Должны ли мне оплатить билеты к месту лечения и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

КТО ? нет, у НАС государство еще до этого не дошло. Есть задачи по важнее

УДАЧИ ВАМ