Оплата проезда до места лечения и обратно в декретном отпуске по уходу за инвалидным ребенком - права и возможности.

• г. Салехард

Добрый день. Я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ребенок инвалид. Должны ли мне оплатить проезд до места лечения и обратно? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не указали, кто направляет на лечение, есть ли направление, и т.д.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, должны оплатить проезд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!