Виновник ДТП сокрылся и оставил свой номер телефона. Он готов оплатить ущерб, возможно ли отменить оформленное ДТП?

• г. Санкт-Петербург

7 марта было дтп, виновник скрылся оставив свой номер телефона, долгое время не появлялся в гаи, прибыв в гаи ему сказали мол суд, я его набрал он готов оплатить ущерб, возможно ли отменить оформленное дтп.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Андрей. Отменить установленный и зафиксированный факт невозможно.

В суде сможете прекратить производство по делу, подписав мировое соглашение.