Может ли служба безопасности отказать в приеме на работу из-за задолженности и просроченного кредита в другом банке?

• г. Энгельс

Я устраиваюсь на работу в банк, прошла все этапы собеседования и меня должна проверять служба безопасности, могут ли они отказать мне в приеме на работу по такому основанию, что у меня имеется задолженность и просроченный кредит (в другом банке совершенно)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению - могут ( из практики )

УДАЧИ ВАМ

Могут. Почему то они не объясняют причины отказа. Данный отказ Вы имеете право оспорить в суде.