Вчера пришла смс от кредит экспресс: что есть долг., но я такую компанию знаю, что мне делать?

• г. Черногорск

Ответы на вопрос (6):

ничего не делайте

Добрый день. Если Вы их не знаете, то и общаться не обязаны. Если они хотят денег, то пусть в суд обращаются

Здравствуйте!

ЭТО коллекторы.

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ

Извините не так задала вопрос..не знаю я эту компанию,просят позвонить по телефону,указанв смс.А если они начнут пугать,у меня есть долг в банке,могут ли они как то отправить мой долг в кредит экспресс и что это за компания вообще?

Все понятно.но как мне узнать откуда этот долг?может ли быть с банка по товарному кредиту

Узнать можно у них же.