Проблема шума с магазина на втором этаже - как решить конфликт?

• г. Чайковский

Я живу на втором этаже. По домной магазин который работает до 23;00. В нем постоянно устраивают по вечерам кобак, и рядом с магазином. Продовщица ходит на каблуках, все это слышно. Общается с клиентами-это тоже слышно. Закрываят магазин в 23;00, а сами там еще целый час болтают и брякают. Дом-хрущёвка 5-ти этажка. Шум слышат даже соседи с 3-го этажа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в Роспотребнадзор и администрацию города. Прикрыть лавочку должны.