Как мне перевестись в другой институт и получить государственное обеспечение для очного обучения?

• г. Калуга

Я сирота,22 года. Я закончила колледж 2 года назад и поступила в институт заочно, платно. Сейчас трудности в семье, а учёба дорожает. Скажите, могу ли я перевестись в другой институт вернуться на гос. обеспечение? Хочу учиться опять очно. И что для этого м е нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете при наличии свободных бюджетных мест. Обратитесь в ректору института