Как поступить, если с меня взыскали 100% долга по исполнительному листу, хотя закон позволяет удерживать только 50%?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, с меня взыскали по исполнительному листу со счета куда я получаю заработную плату в 100% размере долг. Согласно закона они могут удержать 50%! как быть в этой ситуации, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо представить приставу справку из бухгалтерии, что счет зарплатный.

Удачи Вам.